ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Внимание, «прямая линия»! Вас выслушает заместитель председателя КГК

15 октября с 11.00 до 13.00 по телефону 46-95-95 жители Бобруйска смогут побеседовать с заместителем председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Александром Викторовичем Агеевым о проблемах региона, высказаться о работе должностных лиц, государственных органов и организаций, предприятий разных форм собственности.

А.В.Агеев готов выслушать не только сообщения о нарушениях законодательства, но и предложения по искоренению отрицательных явлений в экономике региона, поиску дополнительных резервов, необходимых для социально-экономического роста и повышения уровня жизни населения.

Как государственному органу, призванному защищать государство от противоправных посягательств в экономической сфере, обеспечивать экономическую безопасность страны, Комитету госконтроля будут полезны соображения о способах экономии бюджетных средств, материальных, сырьевых, топливно-энергетических ресурсов, о недостатках в реализации важнейших государственных, отраслевых и региональных программ.

В Год родной земли КГК усилил контроль за соблюдением порядка предоставления и использования земельных участков, ведением хозяйственной деятельности в границах водоохранных зон и лесных массивов, поэтому для Комитета очень важны ваши мнения на эту тему. Комитет будет благодарен также за замечания, касающиеся состояния социально-культурных и бытовых объектов, созданных в процессе подготовки к республиканским фестивалям «Дажынкi», и работы местных властей по дальнейшему благоустройству и развитию Бобруйска, бывшей столицы фестиваля.

Итак, заместитель Председателя КГК Александр Агеев ждет звонков. Надеемся, что бобруйчане проявят свою гражданскую позицию и примут активное участие в «прямой линии».

Информация о каждом нарушении будет проверена, а предложения — проанализированы. По всем обращениям граждан будут приняты меры реагирования, предусмотренные законодательством.

По окончании «прямой линии» с 14.00 до 16.00 в горисполкоме (пл. Ленина, 1) А.В.Агеевым будет проведен личный прием граждан.



15/10/09 | просмотров: 1747 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org