ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

На выставке в Москве «Бобруйскагромаш» представит новые виды техники

Три вида новой техники, освоенной в этом году, представит на второй международной специализированной выставке сельхозтехники «АгроСалон» ОАО «Бобруйскагромаш».

Как сообщил БелаПАН заместитель начальника отдела маркетинга и внешнеэкономических связей предприятия Василий Царик, выставка пройдет 16—19 сентября в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Бобруйское предприятие представит в Москве две крупнотоннажные машины для внесения твердых органических удобрений МТУ-15 и для внесения минеральных удобрений РУ-7000, а также многоцелевой пресс-подборщик ПРМ-150.

Как отметил Царик, в прошлом году в рамках выставки «АгроСалон» проводился первый независимый профессиональный конкурс инновационной техники, по итогам которого «Бобруйскагромаш» получил серебряную медаль за измельчитель-смеситель-раздатчик кормов вертикальной компоновки ИСРВ-12.

«Участие в выставке «АгроСалон» — своего рода отчет перед российскими потребителями о работе, проделанной предприятием по разработке и внедрению в производство новых видов техники для различных отраслей агропромышленного комплекса, — сказал представитель предприятия. — Российский рынок был и остается для "Бобруйскагромаша" наиболее значимым и емким, поэтому практически все более-менее значимые премьеры представлены потенциальным потребителям именно на этом форуме».

Марина НОсОВА, БелаПАН.



15/09/09 | просмотров: 1844 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org