ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. Взялась помочь за деньги. Ни телефонов, ни долларов. Обворовал школьницу. Один избил дочь, другой обокрал мачеху. Хотел обменять фальшивку.

Взялась помочь за деньги

За ранее совершенное преступление арестована неработающая, ранее судимая за мошенничество бобруйчанка Х., 1952 г.р. В ее отношении возбуждено уголовное дело за то, что она получила от неработающей Б., 1955 г.р., 1 миллион рублей для передачи должностным лицам одного из ОАО за благоприятное решение вопроса о трудоустройстве на предприятие ее сына.

Ни телефонов, ни долларов

59-летняя Г., директор ЧТУП, в сентябре прошлого года, с целью покупки мобильных телефонов, получила от бобруйчанина У., 1988 г.р., 7.950 долларов США. Однако мужчина ни товара не дождался, ни возврата денег — директор их растратила, причинив ему ущерб в крупном размере на сумму 16.782.450 рублей. За это женщине придется отвечать по соответствующей статье Уголовного кодекса.

Обворовал школьницу

Около часа ночи 27 августа в кафе «Рояль» на улице М. Горького ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений 29-летний З. похитил из оставленной без присмотра сумочки учащейся школы И., 1993 г.р.. 445 тысяч рублей. Вор  задержан, возбуждено уголовное дело.

Один избил дочь, другой обокрал мачеху

Пенсионер Д., 1957 г.р., находясь в квартире  30-летней дочери Е. на улице 9 Января, после совместного распития спиртных напитков, в ходе ссоры, избил ее, причинив тяжкие телесные повреждения в виде закрытой травмы живота. А 20-летний неработающий бобруйчанин Ж., украл у проживающей совместно  мачехи К. кухонную посуду, косметику и продукты питания. Возбуждены уголовные дела.

Хотел обменять фальшивку

27 августа в обменный пункт валюты ОАО «АСБ Беларусбанк» на улице Социалистической обратился бобруйчанин Э., 1982 г.р., который предъявил для обмена поддельную денежную купюру достоинством 100 долларов США. Он пояснил, что приобрел ее у незнакомого мужчины на Минской улице. Возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.



02/09/09 | просмотров: 1775 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org