ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. Школьники «разжились» долларами. Украл кошелек у таксиста. Отобрал у студентки сумочку. Оба на учете в ИДН.

Школьники «разжились» долларами

Еще в начале апреля учащиеся школ 16-летний Т. 13-летний И., находясь в квартире на улице Крылова, путем свободного доступа похитили 1.500 долларов США, принадлежащих рабочему Х. Эта кража раскрыта сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних, 14 июля в отношении школьников возбуждено уголовное дело, им объявлена подписка о невыезде.


Украл кошелек у таксиста

Ранее судимый за кражи  бобруйчанин К., 1977 г.р., в начале пятого утра 14 июля, когда ехал в такси по улице Орджоникидзе, из кармана спортивной кофты водителя Ц., 1965 г.р., индивидуального предпринимателя похитил кошелек, в котором находилось 300 тысяч рублей. Вор задержан, часть похищенного у него изъято и возбуждено уголовное дело.


Отобрал у студентки сумочку

24-летний неработающий З. ранее был судим за причинение тяжких телесных повреждений, а теперь будет отвечать за совершенный грабеж. Вечером 16 июля возле дома на улице Социалистической он открыто похитил сумочку с мобильным телефоном у 22-летней студентки Х.

А ранее судимый за хулиганство, грабеж и разбой Р.  утром 17 июля возле дома на улице Рокоссовского отобрал у неработающей местной жительницы 10 тысяч рублей. По этим фактам возбуждены уголовные дела.


Оба на учете в ИДН

Девятиклассник одной из школ В. судим не был, но на учете в инспекции по делам несовершеннолетних состоит. Около двух часов ночи 17 июля возле дома на улице Рокоссовского он повредил замок багажника автомашины ВАЗ-2106, стоящей на неохраняемой стоянке, и тайно похитил из него имущество на сумму 179.200 рублей. На учете в ИДН состоит и 17-летняя бобруйчанка Т., которая нигде не работает и не учится. Вечером 18 июля возле дома на улице М. Горького она обманным путем, под предлогом позвонить, завладела мобильным телефоном бобруйчанина С., причинив заявителю материальный ущерб на сумму 825.000 рублей. Возбуждены уголовные дела.


Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.



22/07/09 | просмотров: 2053 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org