ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. Воровки при «делах». Наехал на пенсионерку. Спирт, наркота, порнуха… Вот так «сохранил».

Воровки при «делах»

10 июля возбуждены уголовные дела в отношении трех женщин, каждая из которых совершила кражу. Так, утром 8 июля 29-летняя неработающая бобруйчанка П., подобрав ключ к квартире в доме на улице Можайского, похитила из нее 700 тысяч рублей. Жительница Бобруйского района 26-летняя О. «наказала» сразу трех мужчин. Распивая с ними спиртное в квартире дома на улице 50 лет ВЛКСМ, она украла у хозяина мобильный телефон, а у гостей — серебряную цепочку и два золотых кольца. Неработающая 33-летняя В. в паре с ранее судимым за кражу Х. ночью 9 июля со двора дома на Московской улице унесли 7 вазонов с цветами.


Наехал на пенсионерку

Водитель автомобиля «ИЖ-2717», двигаясь 8 июля задним ходом возле дома на Интернациональной улице, совершил наезд на пенсионерку Б., 1938 г.р., причинив ей тяжкие телесные повреждения. 10 июля в отношении неосторожного шофера возбуждено уголовное дело.


Спирт, наркота, порнуха…

57 литров спиртосодержащей жидкости обнаружено 12 июля в квартире неработающей 47-летней Щ. на улице Ленина. Спиртное изъято, проводится проверка. А по месту жительства 30-летнего Ш. на улице Рокоссовского работники милиции обнаружили 3,5 грамма экстракционного опия, и по этому факту возбуждено уголовное дело. Придется ответить по закону и 21-летнему неработающему Г., у которого возле дома на Социалистической улице изъят диск с видеороликами порнографического содержания, хранившийся с целью распространения.


Вот так «сохранил»

Ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений бобруйчанин К., 1973 г.р., снова не поладил с законом. В начале июня в доме на улице К. Маркса он получил на сохранность от пенсионерки Ч., 1939 г.р., 100 тысяч рублей, которые затем растратил на личные нужды. 8 июля в его отношении возбуждено уголовное дело.


Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.



15/07/09 | просмотров: 2294 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org