ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. «Промышлял» в магазинах. Грабили вечером. «Запасливый» ученик. Долларами поживились в «Юбилейке». Вора задержали по приметам.

«Промышлял» в магазинах

Неработающий 28-летний бобруйчанин В. уже был судим за кражу, но наказание его не образумило. Днем 5 июля, находясь в магазине ЧТУП «Орбител» на Минской улице, он  подобрал ключ к стеллажу и украл из него 4 мобильных телефона. В тот же день этот молодой человек в магазине ЧТУП «Лэк Торг» на улице Дзержинского открыто похитил автомобильный пылесос. Вор задержан, в его отношении возбуждены уголовные дела.


Грабили вечером

22-летний житель Бобруйского района П. вечером 30 июня возле одного из домов на Чонгарской улице отнял 195 тысяч рублей у рабочего-бобруйчанина Г. Приняты меры к задержанию грабителя, возбуждено уголовное дело.  А ранее судимый за грабеж 23-летний Н. около полуночи 22 июня возле дома на улице Крылова отобрал  у местной жительницы Ж. мобильный телефон и кошелек с 30 тысячами рублей.


«Запасливый» ученик

Ученик 9 класса 16-летний Х. около двух часов ночи 2 июля возле дома по проезду Звездному подобрал ключ к автомобилю «Москвич», принадлежащему местной жительнице, и похитил из него аккумулятор, домкрат и набор ключей. Ранее судимого за кражу воришку задержали и он опять предстоит оказаться на скамье подсудимых.


Долларами поживились в «Юбилейке»

Неработающие бобруйчанки Ю., 1980 г.р., и А., 1974 г.р., во втором часу ночи 3 июля  находились в ресторане «Юбилейный» на улице 50 лет ВЛКСМ, где украли у местного жителя сумочку с 800 долларами США. Возбуждено уголовное дело.


Вора задержали по приметам

Около двух часов ночи 7 июля в горотдел Департамента охраны поступила информация о том, что возле магазина «Рембыттехника» на улице К. Маркса совершена кража из автомобиля ВАЗ-21063. Сотрудники отдела прапорщик милиции А.В. Дубинчик и сержант милиции С.А. Дивак по приметам задержали гражданина И., который путем взлома замка проник в машину и похитил автомагнитолу и личные вещи водителя на общую сумму 224.000 рублей.


Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.


 


 



08/07/09 | просмотров: 1990 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org