ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

С Днем медицинских работников!

Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения города Бобруйска!

От имени городского исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Здоровье нации является высшей ценностью и важнейшим приоритетом  государственной политики, а забота о здоровье наших граждан — одна из  главных задач государства, залог его позитивных экономических, политических и социальных успехов.

Сегодня в Бобруйске работают 24 медицинских учреждения и более шести тысяч человек медицинского персонала. Система здравоохранения города продолжает активно развиваться — материально-техническая база пополнилась современным лечебно-диагностическим оборудованием, открылось отделение детской реанимации, продолжается реконструкция родильного дома.

Праздник людей в белых халатах пронизан светом любви и добра, уважением, благодарностью и признательностью за нелегкий труд. От вашего профессионализма и милосердия зависит самое дорогое для человека – здоровье и жизнь.

Примите слова искренней благодарности и низкий поклон за ваш кропотливый труд, умелые руки, трудолюбие и щедрость души. Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений в вашем благородном деле.


Председатель городского исполнительного комитета

Дмитрий Бонохов



Дорогие коллеги, уважаемые медицинские работники!

От имени Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и от меня лично примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Вы несете огромную ответственность за каждого человека с момента его появления на свет и в течение жизни, дарите ему здоровье и радость. Ваши заслуги перед обществом поистине велики! От вашего профессионализма, от доброты и внимания зависит самое дорогое наше богатство — жизнь.

Вы выбрали чрезвычайно ответственную и беспокойную работу, которая делает медицинских работников людьми высокого общественного долга. И в свой праздничный день многие из вас будут дежурить в больницах, госпиталях, бригадах «Скорой помощи».

Искренне выражаю благодарность за милосердие, доброту и щедрость души всем врачам, фельдшерам, организаторам здравоохранения, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу, всем, кто работает в наших больницах, поликлиниках, амбулаториях, аптеках, санаториях — всем, кто несет почетную вахту на страже здоровья и жизни.

Желаю вам на этом пути терпения, высокого профессионализма, верность клятве Гиппократа. Благополучия, счастья вашим семьям.

Спасибо за такую нелегкую и очень важную работу.

С уважением и признательностью,

Елена ШАМАЛЬ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.



19/06/09 | просмотров: 2101 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org