ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

С днем рождения!

«МТС»: 3 года в Бобруйске

В центре обслуживания абонентов «МТС»
В центре обслуживания абонентов «МТС»


Три года назад, 18 мая 2006 года, на улице Чонгарской открыл свои двери центр обслуживания абонентов компании МТС. О том, каких результатов добилась компания в нашем городе и что сегодня она предлагает клиентам, мы беседуем с начальником отдела продаж и обслуживания в Бобруйске Юрием Пименовым.

— Приоритетным направлением работы компании «МТС» всегда было строительство новых станций, расширение сети. Оно не изменилось за эти три года?

— Сегодня люди ведут активный образ жизни. Многие регулярно выезжают за пределы города, и для нас важно, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи, независимо от того, где они находятся. Поэтому компания сейчас устанавливает дополнительные базовые станции вдоль основных дорог, чтобы улучшить качество приема.

Число абонентов «МТС» растет. Все люди разные, и у всех свои требования к мобильной связи. Одни хотят долго и часто говорить с родными, друзьями, другие — получить с помощью мобильника доступ в Интернет из любой точки Беларуси, третьи ищут доступную и надежную служебную связь. Поэтому в компании также серьезное внимание уделяется разработке индивидуальных тарифных предложений, повышению уровня обслуживания и подготовке персонала. Сотрудники нашего центра могут разобраться во всех вопросах, которые возникают у клиентов, и даже решить проблемы с настройкой не только телефонов, но и ноутбуков, карманных компьютеров.

Важно и то, что мы сегодня работаем по принципу «Одного окна». То есть, все ваши вопросы может решить один сотрудник.

— Вы отметили разнообразную политику тарифных планов. Какие из них пользуются наибольшим спросом у абонентов «МТС»?

— Например, есть предложения для корпоративных клиентов, которые позволяют существенно оптимизировать расходы на служебную связь. Новоиспеченным пенсионерам мы предлагаем тариф «Близкий. Для пенсионеров». Для родителей, желающих всегда знать, где их ребенок, — тариф «Детский». Для людей с ограниченными возможностями — тариф «Особый». Жителям небольших населенных пунктов с населением до 30.000 человек подойдет тариф «Родной». И подобных предложений много. Среди молодежи популярен тариф «Разговорный» — для тех, кто хочет общаться долго и дешево. Сейчас все большую популярность приобретает тарифный план «Легко сказать». После третьей минуты разговора абоненты имеют возможность бесплатно общаться в сети «МТС» до конца дня, нет никакой абонентской платы, обязательных платежей. Подробнее о данном предложении вам расскажут сотрудники нашего центра. Поклонникам мобильного Интернета предлагаем тарифы «Интернет Лайт», «Интернет Актив» и «Интернет Про». Приходите в наш центр, мы с удовольствием ответим на все вопросы, интересующие клиента.

— Юрий, что бы вы хотели пожелать сотрудникам отдела продаж и обслуживания в Бобруйске и его абонентам в день рождения сервисного центра?

— Прежде всего, хочу поблагодарить всех сотрудников компании за отличную работу и результаты, которые мы достигли. А всех абонентов — за то, что выбрали компанию «МТС» в качестве своего оператора связи. Мы не подведем!

Беседовал Вадим РОЩИН.

Фото Дмитрия МЯКИНА.


Адрес сервисного центра компании «Мобильные ТелеСистемы» («МТС»): ул. Чонгарская, 67.

Режим работы: с 9.00 до 21.00, без выходных.



24/05/09 | просмотров: 2296 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org