ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме

Назначен начальник инспекции

Побывали в Москве

Работы не прекращать

Павильоны пора покрасить

Назначен начальник инспекции

Начальником Бобруйской горрайинспекции по природным ресурсам и охране окружающей среды назначен Леонид Владимирович Венгура. Л. Венгура родился в 1964 году, до нынешнего назначения работал начальником ОВД Светлогорского райисполкома. О новом назначении сообщил на планерке председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.

Побывали в Москве

Бобруйская делегация приняла участие в посвященных Дню Победы праздничных мероприятиях в московском районе Сокольники. Москвичам в очередной раз была представлена продукция бобруйских предприятий, и в ходе прошедших деловых переговоров был достигнут ряд договоренностей. Об этом сообщил начальник управления экономики горисполкома Александр Козлов.

Работы не прекращать

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов считает, что, несмотря на возникшие трудности с финансированием, ремонт здания СОШ № 27, в который вложено уже 800 миллионов рублей, не должен приостанавливаться. «Работы не прекращать, финансирование будет», — заявил он.

Павильоны пора покрасить

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов дал поручение главам администраций Ленинского и Первомайского районов заняться приведением в порядок всех имеющихся в городе торговых павильонов и киосков — в первую очередь, расположенных на остановках общественного транспорта. Полный перечень дислокации и паспорта упомянутых объектов районным администрациям предоставит управление торговли и услуг горисполкома.

Сергей ЛАРИН.



13/05/09 | просмотров: 2569 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org