ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Поздравления

С Праздником труда!

С Днем печати!

С Праздником труда!

Дорогие бобруйчане! Сердечно поздравляю вас с Праздником труда!

Первомай был и остается общенародным праздником — праздником труда, социальной справедливости и единения всех трудящихся. Простые, но звучные слова «Мир. Труд. Май» объединяют и мобилизуют всех нас на выполнение целей и задач по построению государства для народа, в котором защита человека-труженика, его интересов и стремлений занимает приоритетное направление.

В этот день мы отдаем дань уважения лучшим труженикам всех отраслей народного хозяйства, ветеранам труда и представителям молодого поколения, тем, кто умеет и любит работать, кто строит свою жизнь упорным и честным трудом во благо своих родных и близких, родного города и во имя процветания своего Отечества.

Сегодня, в условиях мирового финансового кризиса, бобруйчане каждодневным трудом делают все необходимое, чтобы наш город становился более комфортным для проживания.

Уверен, что в Год родной земли, объединив усилия, консолидировав все силы, мы сможем сохранить стабильность и добиться новых успехов в социально-экономическом развитии нашего города и родной Беларуси!

Искренне желаю всем бобруйчанам крепкого здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения!

Пусть успех и удача сопутствуют вам и вашим близким!

С Днем печати!

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Бобруйска! От имени городского исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем печати!

Средства массовой информации нашего города занимали и занимают достойное место в ряду печатных изданий области, освещая на профессиональном уровне актуальные вопросы экономического социального и культурного развития города. Благодаря вам десятки тысяч людей имеют возможность быть в курсе важнейших общественных событий, оперативно получать качественную и правдивую информацию.

Уверен, что ваш профессионализм и ответственность, конструктивность и творческий подход к делу останутся основополагающими принципами в подаче материала о жизни родного Бобруйска, а печатные издания будут пользоваться доверием и признанием горожан.

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!


Дмитрий Бонохов, председатель городского исполнительного комитета.



30/04/09 | просмотров: 2129 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org