ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме

Вручены награды спортсменам

Горячей воды хватило всем

Привести в порядок памятники



Вручены награды спортсменам

В понедельник в горисполкоме состоялось награждение спортсменов и тренеров, добившихся успеха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Почетная грамота Бобруйского горисполкома была вручена учащемуся Училища олимпийского резерва, спортсмену-инструктору национальной команды Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, чемпиону Европы по тяжелой атлетике 2009 года Николаю Черняку.

Денежными премиями были награждены учащийся Училища олимпийского резерва, спортсмен-инструктор национальной команды Министерства спорта и туризма РБ, бронзовый призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике Николай Новиков, учитель по спорту отделения тяжелой атлетики Училища олимпийского резерва Михаил Рабиковский и тренер-преподаватель Могилевской областной детско-юношеской спортивной школы профсоюзов «Спартак-2005» Олег Козлов. Награды вручил первый заместитель председателя горисполкома Андрей Коваленко.

Горячей воды хватило всем

Директор предприятия теплоэнергетики Владимир Авдзевич сообщил, что в выходные дни жалоб и обращений по поводу отопления не поступало. Горячей воды, по его словам, хватило всем — как в «чистый» четверг, так и в дни празднования Пасхи.

Привести в порядок памятники

Начальник отдела идеологической работы горисполкома Александр Маркачев обратил внимание глав администраций Ленинского и Первомайского районов города на необходимость в преддверии майских праздников привести в порядок расположенные на территории районов памятники и места воинских захоронений. В среду состоится объезд упомянутых объектов городской комиссией, которая проверит, в каком состоянии они находятся.

Сергей ЛАРИН.



22/04/09 | просмотров: 2151 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org