ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Дипломы за «Славянское братство»

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов и заместитель главы управы района Сокольники в Москве Татьяна Андреева (в центре) с ребятами, получившими дипломы.
Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов и заместитель главы управы района Сокольники в Москве Татьяна Андреева (в центре) с ребятами, получившими дипломы.


В минувший четверг в горисполкоме состоялось вручение дипломов и благодарностей 16 участникам фестиваля детского художественного творчества «Славянское братство», организованного префектурой Восточного административного округа Москвы и проходившего с мая по декабрь прошлого года. Дипломы вручали председатель горисполкома Дмитрий Бонохов и заместитель главы управы района Сокольники в Москве Татьяна Андреева. На встрече также присутствовали заместители председателя горисполкома Виктор Десятник и Михаил Ковалевич.

Татьяна Андреева отметила, что 16 ребят из Бобруйска, его района, а также из Кировского и Кличевского районов достойно показали себя на фестивале.

— Говорят, что дети — будущее нации, и я хочу сказать, что в Бобруйске очень хорошее и светлое будущее, — отметила Татьяна Валентиновна. — В Москве мы всегда с восторгом рассказываем о выступлениях ваших талантливых детей.

Дмитрий Бонохов обратил внимание на то, что для нас сотрудничество с Сокольниками является приоритетным и главным направлением:

— И, как показал фестиваль «Славянское братство», сотрудничество проходит не только в сфере торговли, экономике, но и в искусстве, культуре, — сказал Дмитрий Михайлович.

За активное  участие в фестивале «Славянское братство» награждены:

Алина Курлович, 14 лет, д. Каменка;

Яна Мамонина, 12 лет, п. Глуша;

Дина Простакова, 10 лет, Бобруйск;

Андрей Гавриленко, 13 лет, Бобруйск;

Виктория Капитонова, 14 лет, Бобруйск;

Карина Кукушкина, 16 лет, Бобруйск;

Анна Лисова, 12 лет, Бобруйск;

Ксения Мазур, 11 лет, Бобруйск;

Марина Манько, 12 лет, Бобруйск;

Анна Мурашкина, 14 лет, Бобруйск;

Настя Пахунова, 14 лет, Бобруйск;

Валерия Чернявская, 13 лет, Бобруйск;

Юлия Шейман, 13 лет, Бобруйск;

Валя Махлаева, 14 лет, д. Мышковичи;

Ольга Подошевская, 12 лет, Кировск;

Анастасия Дрень, 12 лет, д. Ореховка.

Вадим РОЩИН.

Фото автора.



22/04/09 | просмотров: 2208 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org