ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме

Пора экономить тепло

Снижения не наблюдается

«Дикие» торговцы не сдаются

Начался ямочный ремонт

Пора экономить тепло

Первый заместитель председателя горисполкома Андрей Коваленко обратил внимание глав администраций Ленинского и Первомайского районов города, а также руководителей бюджетных организаций на то, что в связи с наступившим потеплением необходимо сократить потребление тепловой энергии с целью недопущения ее перерасхода. В первом квартале город израсходовал ее больше, чем за аналогичный период прошлого года, и председатель горисполкома Дмитрий Бонохов назвал нынешнюю ситуацию с расходованием тепловой энергии «некрасивой». Д. Бонохов заявил, что подачу тепла во все организации и учреждения бюджетной сферы следует ограничить, сделав исключение лишь для реанимационных отделений больниц и иных мест, где оно по-настоящему необходимо.

Снижения не наблюдается

Заместитель председателя горисполкома Виктор Десятник сообщил, что выполнение городом прогнозных показателей социально-экономического развития в марте в целом осталось на уровне первых двух месяцев текущего года.

«Дикие» торговцы не сдаются

Начальник управления торговли и услуг Анатолий Киселев отчитался о работе комиссии, созданной при горисполкоме для пресечения торговли в неустановленных местах. На прошлой неделе комиссия наводила порядок вблизи мини-рынков, расположенных по улицам Интернациональной и 50 лет ВЛКСМ, а также центрального городского рынка. А. Киселев признался, что в последнем случае работа идет крайне тяжело и пока не дала желаемого результата. Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов выразил намерение на этой неделе выехать на место и совместно со специалистами подыскать площадку для размещения торговцев, упорно не желающих покинуть насиженное место.

Начался ямочный ремонт

Начальник управления ЖКХ Юрий Веревкин сообщил, что в минувшую субботу дорожники, наконец, приступили к ямочному ремонту проезжей части, уложив первые 80 квадратных метров асфальта по улице Социалистической.

Сергей ЛАРИН.



08/04/09 | просмотров: 2301 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org