ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

К нам пришла «Бобруйская весна 2009»

Более 70 предприятий примут участие в выставке-ярмарке «Бобруйская весна-2009», которая пройдет с 26 по 29 марта во Дворце искусств. Организаторами выставки выступили Бобруйский филиал Белорусской торгово-промышленной палаты и горисполком. По словам директора Бобруйского филиала БелТПП Ивана Бернацкого, это 6-я выставка-ярмарка, организованная в городе. Главное ее отличие от предыдущих — количество участников.

— Когда мы только начинали, у нас было порядка 30 участников, — рассказывает Иван Станиславович. — Теперь свою продукцию на «Бобруйской весне» представят более 70 предприятий из всех регионов республики. Более того, уже за неделю до открытия выставки мы были вынуждены отказывать желающим, которые хотели разместить свои стенды в здании Дворца искусств.

Директор Бобруйского филиала БелТПП рассказал, что на выставке будут представлены: продукты питания, одежда, обувь, кожгалантерея, семена, косметика, печатная продукция, сувениры, бижутерия, церковная утварь.

— Среди наших участников много таких, кто приезжает в Бобруйск уже четыре и более раз, — говорит Иван Станиславович. — Они рассказывают, что за четыре дня выставки делают почти месячный план по реализации продукции. Нравится выставка и горожанам. Трудно сказать, сколько зрителей приходит, так как мы не продаем билеты, но на протяжении всей выставки людей во Дворце искусств очень много. Надеюсь, что и нынешняя выставка бобруйчанам понравится.

Выставка-ярмарка откроется 26 марта в 11.00. Время ее работы — с 10.00 до 19.00.

Вадим РОЩИН.


24/03/09 | просмотров: 2078 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org