ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Проишествия

Испортил квартирный вопрос

Юные, да ранние

Директор занимался вербовкой

Сгорел микроавтобус

«Прямая линия» с начальником областного УВД

Испортил квартирный вопрос

48-летний бобруйчанин Н., который в прошлом уже имел судимость за мошенничество, очевидно, с криминалом завязывать не спешил. Для быстрого обогащения он избрал такую сферу, как обмен и приобретение жилья, справедливо рассчитывая, что многие, желая получить заветные «квадратные метры», не скупятся на денежку. 15 февраля прошлого года Н. взял с минчанки Р. в качестве предоплаты за обмен жилья 41 млн. 628 тысяч рублей. А дальше дело застопорилось, обмен не состоялся, и деньги Н. не вернул. 5 марта в его отношении было возбуждено уголовное дело. И вновь по факту мошенничества.

Юные, да ранние

6 марта возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего Ц., ученика одной из школ города, который вечером 20 февраля взломал дверь дома по ул. Разина и похитил компьютер.

Днем ранее уголовное дело было возбуждено в отношении 16-летней ученицы школы, которая 4 марта в общежитии по ул. 50 лет ВЛКСМ похитила обувь.

Директор занимался вербовкой

В городе раскрыта организованная преступная группа, которая в 2005-2006 годах путем обмана, под предлогом трудоустройства за рубежом завербовала и передала для сексуальной эксплуатации в Италии трех бобруйчанок 1985-1987 годов рождения. В качестве обвиняемого задержан, в частности, ранее судимый директор одного из ООО города.

Александр СТЕПАНОВ, по сводкам милиции.

Сгорел микроавтобус

6 марта на перекрестке улиц К.Маркса и Орджоникидзе, на мосту, проходящему поверх железнодорожных путей, загорелся микроавтобус «РАФ». Причиной возгорания стала неисправность топливной системы автомобиля. В результате огонь уничтожил кузов и салон автомобиля.

Жанна ПЛЕХОТКИНА, специалист группы пропаганды и обучения горрайотдела по ЧС.

«Прямая линия» с начальником областного УВД

12 марта с 9.00 до 12.00 состоится «прямая линия» с начальником УВД Могилевского облисполкома полковником милиции Балейко Федором Федоровичем по вопросам деятельности органов внутренних дел области. В это время вы можете задать интересующие вас вопросы по тел.: (8-0222) 29-83-07, 29-83-77.






10/03/09 | просмотров: 2415 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org