ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Уважаемые бобруйчанки! Милые женщины!

Сердечно  поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Днем женщин!

8 марта — один из немногих праздников, ставший в нашей стране поистине всенародным. Этот день — признание в любви и уважении к вам, нашим матерям, женам, сестрам, дочерям. Мир устроен так, что по большому счету каждый человек счастлив, прежде всего, в своей семье, где царит любовь, когда здоровы дети, в доме достаток и согласие. Не случайно в нашей стране все больше внимания уделяется семье,  материнству и детству.

Сегодня женщинам принадлежит ведущая роль в образовании и здравоохранении, культуре и социальной защите населения, вы все увереннее заявляете о себе в экономике и бизнесе, добиваетесь значительных успехов в общественной жизни города. Опираясь на вашу поддержку и мудрость, терпение и трудолюбие, наша жизнь становится счастливее и радостнее.

Дорогие женщины! Спасибо вам за вашу любовь и нежность, понимание и душевную теплоту. В этот светлый весенний день желаю вам отличного здоровья, счастья, красоты и молодости, исполнения всех ваших надежд и ожиданий.

Пусть всегда окружает вас внимание и доброта, а лица озаряют счастливые улыбки!

С праздником,  дорогие женщины!

Председатель городского исполнительного комитета Дмитрий Бонохов.



09/03/09 | просмотров: 2358 | Комментировать

Ivan Tur turivan@narod.ru

Столетья промчаться и снова Вас,женщин,никто не поймёт, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт. В молитвах тхонько поплачет Ночами,когда люди спят, Ведь кони всё скачут и скачут, И избы горят и горят. Могла бы избрать она легче дорогу, Могла бы носить драгоценный наряд, Но женщина,раз полюбившая Бога, Уже никогда не отступит назад. И ей не нужны ни наряды,ни жемчуга, Не надо помадою красить уста, Прекраснее нету молящейся женщины, На ней красота Иисуса Христа.

© 2006-2024, bobruisk.org