ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшее благоустройство, содержание и цветочное оформление улиц, дворовых территорий, подъездов и балконов. Подарки получили и директора, и дворники.



Подарки победителям смотра-конкурса вручил глава администрации Ленинского района Михаил Загорцев (справа).




Директору предприятия «Водоканал» Олегу Титову (первый справа) вручен паспорт на новую газонокосилку, директору Бобруйских электросетей Станиславу Бородавко (второй слева) — на телевизор.


В период подготовки к «Дажынкам» администрация Ленинского района объявляла смотр-конкурс на лучшее благоустройство, содержание и цветочное оформление улиц, дворовых территорий, подъездов и балконов. И бобруйчане довольно активно включились в него, несколько десятков номинантов претендовали на призовые места. Комиссия по подведению итогов смотра-конкурса под руководством заместителя главы администрации Виктора Ананича детально осмотрела все заявленные на поощрение объекты, большую помощь в определении лучших хозяев оказали ЖЭУ района. В минувшую пятницу состоялось награждение большой группы победителей конкурса. Глава администрации Михаил Загорцев тепло поблагодарил его участников за активность, заботу о чистоте и красоте родного города, вручил дипломы, подарки, премии, цветы. Например, директору предприятия «Водоканал» Олегу Титову вручен паспорт на новую газонокосилку, директору Бобруйских электросетей Станиславу Бородавко — на телевизор. Холодильником награждена школа-интернат для детей с нарушением слуха (директор Людмила Кадулина). Общежитие на ул. Семенова, 32 (ЖЭУ № 4) за лучшую дворовую территорию поощрено телевизором и кухонным комбайном. Первые места присуждены подъезду № 2 дома № 6 на ул. Димитрова, хозяйке балкона Людмиле Петух (ул. Социалистическая, 91/37), ЖЭУ № 4, сервизы в подарок получили лучшие дворники Татьяна Солтан, Фаина Петруша, Татьяна Павлова, Тамара Алгасова, Екатерина Паламаренко и Светлана Жавоян. Награждены также участники смотра-конкурса, занявшие в своих номинациях вторые и третьи места.



Алесь АРТЕМОВ.

Фото Дмитрия МЯКИНА.

17/10/06 | просмотров: 4101 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org