ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

31 декабря выйдет в эфир городское телевидение

Городской телевизионный канал «Скиф Бобруйск» выйдет в эфир 31 декабря. Вещание начнется в 23.55 с трансляции новогоднего поздравления Президента. В 0 часов 3 минуты 1 января с Новым годом бобруйчан поздравит председатель горисполкома Дмитрий Бонохов. До 15 января городское телевидение будет работать в режиме тестирования, после чего в эфир начнут выходить местные новостные программы. Передачи будут транслироваться по сети кабельного телевидения ОДО «Веста». Об этом на планерке в горисполкоме сообщил начальник отдела идеологической работы Александр Маркачев.

Сергей ЛАРИН.


24/12/08 | просмотров: 2625 | Комментировать

Tur Ivan turivan@narod.ru

Можно ли будет телевизионный канал "Скиф Бобруйск" смотреть в Германии через интернет??? Очень хотелось бы посмотреть бобруйское телевидение так же,как и новогоднюю ёлку на площади с помощью веб-камеры.Спасибо. С наступающим Новым Годом.

Андрей Карелин Andrey_Karelin@tut.by

Ура! Хочется надеяться, что n-я попытка организации местного телевещания в Бобруйске окажется успешной. Ей Богу, 220 тысяч населения, а на рекламе никто не хочет заработать... Поздравляю "Телеком-Гарант" с экспансией на Могилевкую область:-)

© 2006-2024, bobruisk.org