ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Пройдет выездное заседание. Хорошо, что не выиграли.

Пройдет выездное заседание

В следующий понедельник, 18 августа, в Бобруйске состоится выездное заседание комиссии Могилевского областного Совета депутатов, посвященное вопросам работы городских органов территориального самоуправления. Об этом сообщил председатель городского Совета депутатов Михаил Бондаренко.


Хорошо, что не выиграли

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов высказал ряд критических замечаний по организации состоявшегося в воскресенье в Ледовом дворце хоккейного матча. Замечания касались, в основном, работы комментатора и технического персонала, отвечавшего за точность и своевременность информации, появляющейся на световом табло. Отсчет времени матча, например, начался спустя две минуты после начала игры, когда было забито целых два гола. Подобный просчет, по словам Д. Бонохова, в случае выигрыша нашей команды вполне мог послужить поводом для оспаривания результатов матча. Мэр распорядился привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Михаил Свистунов объяснил технические накладки неопытностью и волнением персонала, пообещав, что к следующей игре все ошибки будут учтены и исправлены.


Сергей ЛАРИН.



13/08/08 | просмотров: 2601 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org