ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

«Кубок городов-2008» в Бообруйске

В воскресенье, 4 мая, на бобруйском аэродроме (авиагородок) состоится Кубок городов по драгрейсингу и тюнингу. В рамках мероприятия пройдут гонки на четверть мили и соревнования по тюнингу.

Регистрация гонщиков начнется в 9.00. После этого пройдут квалификационные заезды. А вот зрителям можно «подтягиваться» на аэродром к 13.00 — на это время назначено торжественное открытие соревнований. С 13.30 до 14.30 зрителей ожидает шоу-программа, после которой состоятся полуфинальные и финальные заезды.

На территории аэродрома будет развернута торговля, на стоянке редких и спортивных автомобилей можно будет сфотографироваться на память, пообщаться с владельцами, найти единомышленников. Как обещают организаторы, «профессиональный ведущий, лучшие ди-джеи и мощнейшая звуковая аппаратура будут держать вас в тонусе!».

Церемония награждения победителей запланирована на 17.30.

Вход для зрителей на «Кубок городов-2008» будет бесплатным. Что же касается автомобилистов, то за въезд на территорию аэродрома придется заплатить 20 тысяч рублей, сообщает официальный сайт организаторов соревнований raсing.by


29/04/08 | просмотров: 1985 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org