ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия

Помогите найти преступника!
УВД Бобруйского горисполкома  разыскивает скрывшегося преступника: Пискуна Олега Николаевича, 21.04.1973 г. р., жителя Бобруйска.<br>Просим граждан, которые располагают информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить сотрудникам уголовного розыска УВД по телефонам: (80225) 44-94-15, 43-02-02, 674-19-60 (мобильный). Конфиденциальность и вознаграждение гарантируем.<br>
УВД Бобруйского горисполкома разыскивает скрывшегося преступника: Пискуна Олега Николаевича, 21.04.1973 г. р., жителя Бобруйска.
Просим граждан, которые располагают информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить сотрудникам уголовного розыска УВД по телефонам: (80225) 44-94-15, 43-02-02, 674-19-60 (мобильный). Конфиденциальность и вознаграждение гарантируем.

Угрожал пистолетом
Поздно вечером 16 апреля 35-летний бобруйчанин О. решил «попугать» 28-летнюю неработающую В. Как сказано в милицейской сводке, из окна дома по улице Ермака он угрожал женщине убийством пистолетом. Злоумышленника задержали, изъяв у него газово-дробовой пистолет ТОЗ калибра 4,5 мм, возбуждено уголовное дело.

Травилась клофелином
17 апреля из квартиры по Ульяновской улице бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу пенсионерку П.,1934 г.р., которая была госпитализирована с отравлением таблетками клофелина. Женщина пояснила, что выпила 20 таких таблеток с целью суицида.

Позарился на удочки
Около 19 часов 6 апреля неработающий, ранее судимый за кражу 32-летний бобруйчанин П. напугал и обворовал 14-летнего школьника. В лесопосадке возле Минской улицы он отнял у несовершеннолетнего две рыболовных удочки. Вскоре подонка задержали, 15 апреля в его отношении возбуждено уголовное дело.

А пили вместе
Некоторые нечистые на руку люди, будучи приглашенными в гости и употребив с хозяевами спиртное, потом этих же хозяев обворовывают. Например, 22-летняя К., после совместного употребления спиртных напитков с 36-летним хозяином квартиры на улице Крылова, похитила у него 100 долларов США и 10 тысяч рублей. 24-летняя неработающая В. с улицы Гагарина, пока спал ее собутыльник, украла у него мобильный телефон. В гости был приглашен и 31-летний В. После совместного распития спиртного с хозяином квартиры на улице Пушкина он украл у него 20 тысяч рублей. По этим фактам возбуждены уголовные дела.
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.

Сгорела шиномонтажка
16 апреля произошел пожар в шиномонтажном здании по улице Орджоникидзе. В результате поджога загорелись автопокрышки внутри помещения с дальнейшим распространением огня на оборудование и конструкцию. Пожар полностью уничтожил здание, шиномонтажное оборудование, 15 автопокрышек.
Елена КРИЧКО, Екатерина КУЗЬМЕНОК, специалисты ГПиО ГРОЧС.


Вот так «защитили»
Нелепая трагедия произошла возле одного из домов на улице Гагарина. Поздно вечером неработающий мужчина в возрасте около 40 лет затеял ссору с сожительницей, выяснение отношений между ними «выплеснулось» на улицу. За женщину вступились двое проходивших мимо парней в возрасте до 20 лет. Между ними и мужчиной завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Ребята хорошенько «надавали» мужику и спокойно пошли дальше. Когда их задержала милиция, даже удивились — за что, мы ведь за женщину вступились? Но дело в том, что от полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался, а его сожительница, опомнившись, указала приметы своих «защитников». По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Графином по голове
Допоздна засиделся в кафе «Паутина» по улице Каменского рабочий Б., 1981 г.р. Около трех часов ночи он что-то не «поделил» с 36-летним рабочим, местным жителем Ц. и ударил его графином по голове. Хулигана задержала служба охраны, в его отношении возбуждено уголовное дело и объявлена подписка о невыезде.

Арестован за фальшивку
За ранее совершенное преступление арестован неработающий житель Минска П., 1986 г.р., 22 апреля в его отношении возбуждено уголовное дело. В четыре часа утра 29 марта этот гражданин в зале игровых автоматов «Вулкан» по улице Орджоникидзе сбыл фальшивую денежную купюру достоинством 100 долларов США, заведомо зная, что она поддельная, 30-летнему жителю Бобруйского района.
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.

Трагедии на проспекте Строителей
Трагически закончилось дорожно-транспортное происшествие 27 апреля. Водитель Б., двигаясь на «Ауди-80» по проспекту Строителей, возле дома № 44 сбил пенсионерку 1935 г. р., пересекавшую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. С открытой черепно-мозговой травмой и ушибами женщину госпитализировали в реанимацию центральной больницы, где она через несколько часов скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Несколькими днями ранее, 24 апреля, аналогичное происшествие зафиксировано на том же месте, по проспекту Строителей, 44, но с менее тяжкими последствиями. Водитель К. на автомобиле «ГАЗ-32132» сбил 6-классника. Мальчик получил сотрясение мозга, ссадины и был госпитализирован в нейрохирургию.

Угонщик получит по заслугам
26 апреля возбуждено уголовное дело в отношении В., 1974 г.р., неработающего бобруйчанина, который днем ранее в 23.30 вечера совершил угон автомобиля «Форд-Дукато» от дома № 5 по ул. Северной. Только час автомобиль был в его распоряжении. В половине первого ночи В. совершил ДТП на ул. Ревинского, где и был задержан сотрудниками ДПС ГАИ.
Александр СТЕПАНОВ, по сводкам ГАИ.

Уехал на заработки…
ОВД Бобруйского райисполкома разыскивается без вести пропавший Хвощанов Евгений Евгеньевич, 13.09.1961 г. р., уроженец Бобруйска, который 27 февраля 2007 года уехал на заработки в Россию и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшего: на вид 45-50 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы черные с сединой, глаза карие, нос прямой, носит усы рыже-седого цвета.
Особые приметы: на правой ноге ниже колена имеется шрам длиной 5-6 см, шириной 1-1,5 см.
Был одет: черная кожаная удлиненная куртка на искусственном меху, меховая шапка рыже-коричневого цвета, свитер вязаный серо-белого цвета, брюки темные, сапоги темно-серого цвета.

Контактные телефоны Бобруйского РОВД: 48-22-81, 48-21-51, 8-029-608-01-87.


29/04/08 | просмотров: 4547 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org