ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Новости // Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы"

события

Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы"

26-28 июня в Бобруйске пройдет Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы"

В нем примут участие творческие коллективы из восьми стран: России, Украины, Латвии, Молдовы, Польши, Турции, Словакии, а также со всех регионов Беларуси.

В программе музыкального форума запланированы выступления творческих коллективов-участников фестиваля на открытых концертных площадках Бобруйска, во Дворце искусств и в ряде сельских районов области. В городе на Березине пройдет также большой детский праздник "Детство - это я и ты" с участием лучших детских творческих коллективов Бобруйска и гостей фестиваля; будет работать Город мастеров, где представят свою продукцию более 200 художников и народных умельцев; жители и гости города на Березине смогут посетить национальные подворья и продегустировать блюда национальной кухни. В Бобруйске будут работать сразу три выставки: "Спорт. Здоровье. Красота", "Бабруйск - скарбніца народных талентаў" и персональная выставка народного художника Беларуси академика Георгия Поплавского.

Завершится международный форум во дворце "Бобруйск-Арена" концертом фестивальных коллективов с участием звезд белорусской эстрады.

26.06.2009

© 2006-2024, bobruisk.org